Новости

Объявление о проведении общего собрания собственников помещений в Комплексе «The LOFT», расположенном по адресу: г. Москва, Духовской пер.,17, стр. 1,3,5,7,11,13,15,16.

Общее собрание собственников помещений в Комплексе «The LOFT», расположенном по адресу: г. Москва, Духовской пер.,17, стр. 1,3,5,7,11,13,15,16 (далее по тексту – «Комплекс»), проводится по инициативе Правления Товарищества собственников недвижимости “Духовской-17” в очно-заочной форме.

Очное обсуждение вопросов повестки собрания и принятие решения по ним состоится: 03 июня 2018 года с 16.00 до 19.00 на территории внутреннего двора Комплекса.
Начало регистрации участников собрания – 15 часов 00 минут по московскому времени.
При себе иметь: документ, удостоверяющий личность (паспорт), доверенность (для представителей) и копию свидетельства о собственности на помещение.
Заочная часть голосования по настоящей повестке будет проведена: с 20 часов 00 минут по московскому времени 3 июня 2018г. до 23 часов 00 минут по московскому времени 17 июня 2018г.
Бюллетени с решениями собственников по вопросам повестки просим опускать в почтовый ящик, расположенный во 2-ом подъезде 11 строения.
Ознакомиться с информацией и материалами, которые будут представлены на собрании, вы можете на сайте: http://loft.msk.ru.

Повестка собрания:

  1. Избрание председателя собрания, секретаря, счетной комиссии, членов счетной комиссии.

  2. Утверждение формы проведения общего собрания собственников 03.06.2018г.: очно-заочная форма.

  3. Утверждение формы проведения голосования по вопросам повестки дня общего собрания собственников 03.06.2018г.: очно-заочная форма, очная форма – путем заполнения бюллетеней о принятом решении собственниками, присутствующими на собрании; заочная форма - путем направления бюллетеней собственниками в счетную комиссию, в соответствии с подтвержденным собственником способом и в установленный срок.

  4. Информирование собственников о текущей ситуации, сложившейся в связи с процедурой легализации Комплекса по состоянию на текущий момент, связанной с исполнением Протокола ГЗК №36 от 16.11.2017.

  5. Информирование собственников о ситуации, сложившейся в связи с иском конкурсного управляющего АО «Арбита» к ООО «РэдЭкс» и возможных последствиях для собственников Комплекса, связанных с данным судебным процессом.

  6. Принятие решения о расторжении договоров на оказание коммунальных и эксплуатационных услуг с ООО “РэдЭкс”.

  7. Принятие решения о наделения Товарищества собственников недвижимости «Духовской-17» полномочиями осуществления деятельности управления Комплексом, недвижимым имуществом, эксплуатацией нежилого фонда.

  8. Принятие решения о наделении ТСН «Духовской-17» полномочиями осуществлять на основании агентских договоров деятельность по приему, сбору и перечислению платежей за коммунальные услуги и за пользование общим имуществом собственников помещений Комплекса.

  9. Принятие решения об установлении переходного периода в 60 дней с момента публикации итогов голосования, в течение которого Правление ТСН «Духовской-17» обязано сформировать перечень работ по техническому обслуживанию общего имущества, штатное расписание, разработать смету расходов, в том числе по оплате труда., произвести отбор кандидатов на должность управляющего Комплекса и иной персонал, арендовать офисное помещение. Представить для утверждения на ОСС

  10. Утверждение и принятие решения о вступление в силу Правил пребывания на территории Комплекса «Духовской-17» и охранно-пропускного режима.

  11. Утверждение и принятие решения о вступление в силу Положения об общем имуществе собственников помещений в Комплексе.

  12. Принятие решения о мерах по приведению в соответствие пожарная безопасность помещений, зданий, строений и территории Комплекса:

    • План мероприятий.

    • Смета расходов

    • выбор подрядчика.

    • варианты финансирования.



Назад