Новости

Объявление о проведении общего собрания членов Товарищества собственников недвижимости «Духовской-17» по адресу: г. Москва, Духовской пер.,17, стр. 1,3,5,7,11,13,15,16.

Общее собрание членов Товарищества собственников недвижимости «Духовской-17» (далее по тексту – ТСН «Духовской-17»), расположенном в Комплексе «The Loft» по адресу: г. Москва, Духовской пер.,17 (далее по тексту – «Комплекс), проводится по инициативе Правления ТСН «Духовской-17» в очно-заочной форме.

Очное обсуждение. вопросов повестки собрания и принятие решения по ним состоится: 3 июня 2018 года с 16.00 до 19.00 на территории внутреннего двора Комплекса.
Начало регистрации участников собрания – 15 часов 00 минут по московскому времени.
При себе иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт), доверенность (для представителей) и копию свидетельства о собственности на помещение.
Заочная часть голосования. по настоящей повестке будет проведена: с 20 часов 00 минут по московскому времени 3 июня 2018г. до 23 часов 00 минут по московскому времени 17 июня 2018г.
Бюллетени с решениями членов ТСН «Духовской-17» по вопросам повестки просим опускать в почтовый ящик, расположенный во 2-ом подъезде 11 строения.
Ознакомиться с информацией и материалами, которые будут представлены на собрании, вы можете на сайте: loft.msk.ru.

Повестка собрания:

  1. Избрание председателя собрания, секретаря, счетной комиссии, членов счетной комиссии.

  2. Принятие и утверждение Устава ТСН «Духовской-17» в новой редакции.

  3. Принятие решения о предоставлении полномочий избранному Правлением председателю Правления ТСН «Духовской-17» на совершение любых фактических и юридических действий, связанных с внесением изменений в данные государственной регистрации ТСН «Духовской-17», в том числе быть заявителем в ИФНС, подписывать заявления о внесении изменений в данные государственной регистрации юридического лица, подавать и получать все необходимые документы, связанные с регистрационными действиями и внесением изменений в документы ТСН «Духовской-17».

  4. Принятие решения об увеличении количественного состава членов Правления ТСН «Духовской-17».

  5. Утверждение кандидатур новых членов Правления Товарищества «Духовской-17», принятие решения о новом составе Правления.

  6. Утверждение финансового отчета ТСН «Духовской-17».

  7. Принятие решения о наделении ТСН «Духовской-17» полномочиями по осуществлению деятельности по управлению Комплексом, недвижимым имуществом, эксплуатацией нежилого фонда.

  8. Размещение результатов голосования на информационных стендах и досках Комплекса, при необходимости – на дверях подъездов Комплекса, а также используя электронные способы оповещения, на официальном сайте ТСН «Духовской-17»: loft.msk.ru.


Назад