Новости

О проведении внеочередного собрания и втором этапе сбора штрафа.

Дорогие друзья. В течении двух лет мы предпринимали титанические усилия по предотвращению сноса нашего комплекса. Мы исполнили практически все пункты протокола ГЗК и находимся в одном шаге от легализации объекта. Остался совсем немного: нужно дособрать штраф.
Мы сделали невозможное, выполнили наш первоначальный план по Этапу1, в сжатые сроки собрали 80% от общей суммы штрафа и сейчас переходим к «Этапу2»: начинаем сбор «за того парня».
Никто не может обязать вас платить за бессовестного соседа. Но другого выхода нет, если не соберем полную сумму – все пойдет прахом. Ради сохранения своего имущества, нужно изыскать такую возможность.
А дальше - будем разбираться с неплательщиками и разбираться жестко.

У нас осталась ОДНА неделя до отправки денег в ДГИ, ввиду крайне сложной предыстории объекта и последним действиям ЛЛЖ чиновники настроены жестко.

Мы объявляем внеочередное общее собрание собственников, с заочной формой голосования, которое продлится до 23.00 24 декабря.

Уведомление о проведении собрания – находится по ссылке.
Бюллетень голосования – находится по ссылке.

Пожалуйста, внимательно отнеситесь к заполнению бюллетеней, все данные должны быть аккуратно заполнены. Подпись на каждом листе.

Бюллетени присылайте на адрес почты tsn.loft@gmail.com

С надеждой на поддержку и солидарность,

Правление ТСН «Духовской-17» Назад